Вверх страницы

Вниз страницы

По следам стаи

Объявление

Добро пожаловать на проект По следам стаи.
Перед Вами форум, посвященный жизни членов одной стаи. Изгнанные со своих земель, волки вынужденны идти, чтобы выжить, чтобы найти свое место в этом мире. Их ждут суровые испытания, которые уже обрушились на стаю Белого Духа...

Списки | Сюжет | FAQ | Шаблон анкеты | Связь
________________________________________
Новости:
17. 06. 2014
После некоторого застоя, "По следам стаи" вновь возвращается в стан активных форумов о волчье жизни.
Текущая очередь:


Поддержка форумов о волках. Поможем всем!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » По следам стаи » Справочная' » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 50 из 181

1

В этой теме Вы можете оставить свой вопрос, комментарий, жалобу или просьбу.

Отредактировано saw (2011-12-12 11:13:01)

0

2

Милый и симпатичный форум. Мне понравился...
Я вот хотела спросить одну вещь. Форум и его идея полностью доработаны или ему определенно предназначен небольшой перестрой и добавление нового?
И еще. Бета потом заменяют своих родителей на посту альфы или власть передается не по наследству?
а вам грамотный редактор и ленивый квестоплет не нужен?

0

3

Селеста написал(а):

Я вот хотела спросить одну вещь. Форум и его идея полностью доработаны или ему определенно предназначен небольшой перестрой и добавление нового?

новое будет добавляться только в игре )

Селеста написал(а):

И еще. Бета потом заменяют своих родителей на посту альфы или власть передается не по наследству?

не обязательно. Очень может случиться, что стаю возглавит сигма (как должно было случится с Ледоком и Ликой), а возможно - разделение.

Селеста написал(а):

а вам грамотный редактор и ленивый квестоплет не нужен?

нужен )

0

4

Значит, регистрируюсь.
О, еще вопрос. Регистрировать только волков можно или допустимы и другие животные?

0

5

Селеста написал(а):

Регистрировать только волков можно или допустимы и другие животные?

А  FAQ для кого? Можно и других

0

6

Прекрасно. Думаете, рысь-киллер будет не слишком?

0

7

Селеста написал(а):

Думаете, рысь-киллер будет не слишком?

а на кого она охотится-то будет? Оо Прочсто рысь

0

8

киллеры на всех охотятся х3

0

9

В моем понимании киллер - наемный убийца. Кто ее будет нанимать?

0

10

Тогда я не правильно выразилась. Она маньячка .___.

0

11

Другое дело ) Люблю маньяков )

0

12

Отлично. К вам сейчас придет маньяк. Ждите.))

0

13

Ждем )

0

14

О.о Здравствуйте. Этот проект случайно никак не связан с давно закрытым форумом "Стая волков"?

0

15

Нет. Я о таком и не слышала. Тем более, что этот проэкт старый и возрожден с 2011 или 2012 года.

0

16

что-то я частенько стал появляться на ролевых тети У
не буду говорить, что ролевая хороша, и так ясно, не?
единственное - дизайн. ну и ладно. за счет иконок он выигрывает. точнее, за счет иконки, ибо вижу только одну.
но я не могу найти правила. где они? О_О неужто я ослеп

0

17

Рыжий написал(а):

единственное - дизайн. ну и ладно. за счет иконок он выигрывает. точнее, за счет иконки, ибо вижу только одну.

дизайн позже будет новый. Этот остался со старыъх лет )

Рыжий написал(а):

но я не могу найти правила. где они? О_О неужто я ослеп
0

их нет )

0

18

омг
а как же я узнаю, можно мне ругаться некрасивыми словами а почему бы и нет? или низзя?
ну и ладно.
а можно прямо вот сейчас ввести кого-нибудь съедобного? оленя, например?
или ждать, пока стая уйдет?

0

19

Рыжий написал(а):

а как же я узнаю, можно мне ругаться некрасивыми словами а почему бы и нет? или низзя?
ну и ладно.

можно )

Рыжий написал(а):

а можно прямо вот сейчас ввести кого-нибудь съедобного? оленя, например?
или ждать, пока стая уйдет?

эмм... ты хочешь быть съеденым? Решай - мы поохотимся )

0

20

эмм... ты хочешь быть съеденым? Решай - мы поохотимся )

а почему, собственно, нет?
к тому же, съедите Кейлу - ну да, есть персонаж даже - я введу или еще какую зверушку, или волка
или обоих
точно
буду местным поставщиком
шеф-поваром
пшел региниться

0

21

Рыжий написал(а):

к тому же, съедите Кейлу - ну да, есть персонаж даже - я введу или еще какую зверушку, или волка
или обоих

давай )

0

22

Здравствуйте.

1. Можно ли регистрировать двух персонажей в одном аккаунте?
2. Можно ли регистрировать гибридов и помесей?
3. Можно ли регистрировать рысей, пум, тигров, медведей, оленей, койотов, шакалов, зайцев, белок, крыс, змей, росомах и прочих?

Пока что это все вопросы. Спасибо за внимание.

0

23

Друг написал(а):

1. Можно ли регистрировать двух персонажей в одном аккаунте?

можно

Друг написал(а):

2. Можно ли регистрировать гибридов и помесей?

помесь собаки с волком - да. А какую-нибудь волко-лису - нгет

Друг написал(а):

3. Можно ли регистрировать рысей, пум, тигров, медведей, оленей, койотов, шакалов, зайцев, белок, крыс, змей, росомах и прочих?

можно )

0

24

Хм, дизайн конечно как то не ах-ти, будем честны)
лично мне немного напрягает глаза сочетание цвета фона и буковок. но это все же имхо.
но таки у меня есть к вам вопросы.
1. В игре только одна стая на данный момент?
2. Кто сейчас нужнее - самки или самцы, а может детеныши?
3. В Факью написано о сутках. А сколько длятся эти сутки? И сколько можно играть в одном месте/локации?
4. Может нужны какие-нибудь персонажи особенно сильно?(люблю брать акции и развивать их)

0

25

Интересный интерес написал(а):

1. В игре только одна стая на данный момент?

в принципе да. Однако возможно появление одиночек или патруля тех, кто изгнал наших героев.

Интересный интерес написал(а):

2. Кто сейчас нужнее - самки или самцы, а может детеныши?

сейчас нужнее акционники.

Интересный интерес написал(а):

3. В Факью написано о сутках. А сколько длятся эти сутки? И сколько можно играть в одном месте/локации?

зависит от тэмпа игры. При задержках (как с ликаонией сейчас) около недели-двух. Смена локаций за сутки может произойти несколько раз в одной теме.

Интересный интерес написал(а):

4. Может нужны какие-нибудь персонажи особенно сильно?(люблю брать акции и развивать их)

Акция N°1. Начало пути. )))

0

26

Офф ухожу, буду только завтра....

0

27

А сколько всего может быть бет у альфа-пары, если не считать акционных?
То есть в акционных у нас есть:
седой - отец семейства,
мать - альфа-волчица с дурным характером.
их старший сын - слепой и не способный в руковождению
и две дочери следующего помета.
А ещё одного помета нет?
например Омег, в возрасте 1,5 лет?
На самом деле, пока читал все это, пришла в голову мысль)
Я так понимаю игра в некоторый момент времени будет направлена на распри и интриги внутри.
И вот главная интрига в том, что Седой доверяется Сигме, готов выдать за него свою дочь и поставить его на свое место, так?
А что если у него будет сын, но ему будет только 1,5 года и он ещё не способен к руковождению, однако желает стать альфой после папы.
В принципе ещё одна точка соприкосновения, ибо Мать по идее должна быть за сына, а не Сигму, ну и все из этого вытекающее.

0

28

Такт телефон творит чудеса.
Бет может быть еще двое старшего помета (у Слепого сестра одного помета - Иста), и среднего (одного с Ликаонией), но только самки, еще также две. Омеги до года (~8 мес), стеди них может быть и самец.

0

29

Только до года?
Можно тогда по максимум взять - годовалого переярка?
А вам вообще как моя идея?

0

30

Вообще мысль хорошая )
Хм...может быть приемный сын? Нашли волчонка и пригрели, тогда для Маьери он стал как родной ) Тогда ему вполне можеь быть 1,5 года

0

31

Ну в принципе можно и найденыша... Но! Тогда он как и Ледокаин не будет считаться кровным наследником, а значит никаких шансов побороться за трон.
А может это будет внебрачный сын Матери? xDDD потому и сильно любимый xD

0

32

А почему нет? Вполне возможно ) Хм... допустим Седой отсутсвовал на период гона и волчица сошлась с другим волком (по правде говоря, в природе такое у волков не редкость, моногамны в большенстве только самцы). Вернувшийся Седой убил волка и выводок кроме одного волчонка /наследник все же нужен/
Ледок пришел в стаю где-то через полгода после этого, поэтому Мать за сына, а Седой за Ледока )
?

0

33

вообще шикос)
иду регистрироваться)

0

34

совсем забыл спросить.
а зеленые глаза у волков разрешены? или только естественные цвета?

0

35

Ждём-с )))

0

36

У волков бывают зеленые глаза. и у собак /лично видел/

0

37

Вечера доброго.
Рад, что появляются новые проекты о волках, есть где разгуляться. У меня к вам парочка вопросов:
- как я понял, наличие крови собаки в волке не запрещено; может ли передастся окрас от далекой бабки-собаки волку, но при этом внешность у него будет волчья, лишь окрас - собачий?
- может ли волк прибиться к стае в возрасте 2-4 лет?
- сигма, как я понял, вполне может рассчитывать на место вожака наравне с бетами?

0

38

Добрый вечер )

страждущий написал(а):

как я понял, наличие крови собаки в волке не запрещено; может ли передастся окрас от далекой бабки-собаки волку, но при этом внешность у него будет волчья, лишь окрас - собачий?

вполне

страждущий написал(а):

- может ли волк прибиться к стае в возрасте 2-4 лет?

может

страждущий написал(а):

- сигма, как я понял, вполне может рассчитывать на место вожака наравне с бетами?

Да )

0

39

Здравствуйте. Придержите, пожалуйста, акцию на Слепого.

0

40

лур
приветствую.
Придержан для вас на 3 дня

0

41

Ледокаин написал(а):

2. А если участников слишком много, например сотня? В одной локации сложно уместить такое число участников.
Для этого и будут "расколы", когда часть игроков изменит направление и двинется по другому пути. В целом, одна группа будет содержать не больше 20 участников.
Для каждого "раскола" создается новый подфорум, где они продолжат свой Путь.

Меня интересует то, что я подчеркнул. А будет ли соблюдаться там очередь? Если нет, то как так можно будет играть. Не будет же каждый участник перечитывать все посты, написанные раньше, если к примеру их число будет свыше двадцати и тп.

0

42

Ещё вопрос:
Почему нет раздела со списками отношений? Считаете что он ненужен или что ими практически не пользуются?

0

43

Тема с вашей анкето не закрывается как раз для этого - вы можете поместить там список с отношениями.

0

44

Ледокаин
Лично моя тема с анкетой закрыта.

0

45

Blind написал(а):

Лично моя тема с анкетой закрыта.

косяк селесты. Ща справлю

0

46

Ледокаин
Благодарю.

0

47

Ледокаин
упс...

0

48

Так что насчёт вопроса об очерёдности?

0

49

Сохраняется очередь 4-х првых, остальные пишут тогда, когда считают нужным. Иногда очередь можно пропустить или вылезти вперед.

0

50

Ледокаин
Ладно. Спасибо за ответ.

0


Вы здесь » По следам стаи » Справочная' » Гостевая книга